BZX84C36-E3-18 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Diotec Semiconductor
En stock: 2 354
Fiche technique
MCC (Micro Commercial Components)
Central Semiconductor Corp
Comchip Technology
Diodes Incorporated
onsemi
onsemi
Diodes - Zener 36 V 300 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3
BZX84C36-E3-18
Numéro de produit DigiKey
BZX84C36-E3-18-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C36-E3-18
Description
DIODE ZENER 36V 300MW SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 25.2 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Tolérance
±5%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
300 mW