BZX84C36 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BZX84C36 |
Description | DIODE ZENER 36V 300MW SOT23 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 6 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 36 V 300 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3 (TO-236) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | BZX84C36 Modèles |
Catégorie | Impédance (max.) (Zzt) 90 Ohms |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 50 nA @ 25.2 V |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Boîtier |
Tolérance ±5% | Boîtier fournisseur SOT-23-3 (TO-236) |
Puissance - Max. 300 mW |