SZBZX84C36LT1G
Numéro de produit DigiKey
SZBZX84C36LT1GOSTR-ND - Bande et bobine
SZBZX84C36LT1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
SZBZX84C36LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZBZX84C36LT1G
Description
DIODE ZENER 36V 250MW SOT23-3
Description détaillée
Diodes - Zener 36 V 250 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
Modèles EDA/CAO
SZBZX84C36LT1G Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
250 mW
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 25.2 V