BZX84C36-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 2 880
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
onsemi
Diodes Incorporated
onsemi
Diodes - Zener 36 V 350 mW ±5% Montage en surface SOT-23
SOT 23
Micro Commercial Components Corporate Video
BZX84C36-TP
Numéro de produit DigiKey
BZX84C36-TP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C36-TP
Description
DIODE ZENER 36V 350MW SOT23
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 25.2 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOT-23
Puissance - Max.
350 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms