CRG0603F15R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 3 499
Fiche technique
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Panasonic Industry
En stock: 891
YAGEO
En stock: 17
Cal-Chip Electronics, Inc.
Nouveau produit
L'image pour CRG0603F15R n'est pas disponible
CRG0603F15R
Numéro de produit DigiKey
1111-CRG0603F15RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRG0603F15R
Description
CRG0603 1% 15R
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRG0603F15R Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)