CRGCQ0603F15R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 3 499
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Passive Product
En stock: 31 725
Fiche technique
Nouveau produit
L'image pour CRGCQ0603F15R n'est pas disponible
CRGCQ0603F15R
Numéro de produit DigiKey
1111-CRGCQ0603F15RTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRGCQ0603F15R
Description
CRGCQ 0603 15R 1%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
CRGCQ0603F15R Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)