RC0603FR-1315RL
Numéro de produit DigiKey
13-RC0603FR-1315RLTR-ND - Bande et bobine
13-RC0603FR-1315RLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RC0603FR-1315RLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0603FR-1315RL
Description
RES 15 OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)