CRG0603F15R est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Passive Product
En stock: 31 725
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
Équivalent paramétrique
YAGEO
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
TE Connectivity
TE Connectivity
Panasonic Industry
Panasonic Industry
En stock: 891
En stock: 17
15 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Couche épaisse
CRG0603F15R
Numéro de produit DigiKey
CRG0603F15R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRG0603F15R
Description
RES SMD 15 OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CRG0603F15R Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)