FK24X5R1C106KR006
Numéro de produit DigiKey
445-FK24X5R1C106KR006CT-ND - Bande coupée (CT)
445-FK24X5R1C106KR006TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FK24X5R1C106KR006
Description
CAP CER 10UF 16V X5R RADIAL
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FK24X5R1C106KR006 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Boîtier
Radial
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,177po L x 0,098po l (4,50mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)