FG22X7R1E106KNT06 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | FG22X7R1E106KNT06 |
Description | CAP CER 10UF 25V X7R RADIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R Radial |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | FG22X7R1E106KNT06 Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Applications |
Série | Type de montage |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Boîtier Radial |
Statut du composant Actif | Taille /dimension 0,295po L x 0,177po l (7,50mm x 4,50mm) |
Capacité | Hauteur - Installé (max.) 0,335po (8,50mm) |
Tolérance ±10% | Espacement des broches 0,197po (5,00mm) |