FG26X5R1H106KRT06
Numéro de produit DigiKey
445-173434-1-ND - Bande coupée (CT)
445-173434-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG26X5R1H106KRT06
Description
CAP CER 10UF 50V X5R RADIAL
Description détaillée
10 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X5R Radial
Modèles EDA/CAO
FG26X5R1H106KRT06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,217po L x 0,138po l (5,50mm x 3,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)