FG28X5R1E106MRT06 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TDK
En stock: 489
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
10 µF ±20% 25V Condensateurs céramique X5R Radial
FG28X5R1E106MRT06
Numéro de produit DigiKey
445-181284-1-ND - Bande coupée (CT)
445-181284-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FG28X5R1E106MRT06
Description
CAP CER 10UF 25V X5R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
FG28X5R1E106MRT06 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,157po L x 0,098po l (4,00mm x 2,50mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,217po (5,50mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)