CEU4J2X7R1H683M125AE est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 1 199
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
Knowles Syfer
KEMET
KEMET
Murata Electronics
0.068 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)