CEU4J2X7R1H683K125AE
Numéro de produit DigiKey
445-7860-2-ND - Bande et bobine
445-7860-1-ND - Bande coupée (CT)
445-7860-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CEU4J2X7R1H683K125AE
Description
CAP CER 0.068UF 50V X7R 0805
Référence client
Description détaillée
0.068 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CEU4J2X7R1H683K125AE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,059po (1,50mm)