C0805X683J5RACAUTO est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
0.068 µF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805X683J5RACAUTO
Numéro de produit DigiKey
C0805X683J5RACAUTO-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805X683J5RACAUTO
Description
CAP CER 0.068UF 50V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805X683J5RACAUTO Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)