GCJ21BR72A683KA01L
Numéro de produit DigiKey
490-5827-2-ND - Bande et bobine
490-5827-1-ND - Bande coupée (CT)
490-5827-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCJ21BR72A683KA01L
Description
CAP CER 0.068UF 100V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
0.068 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
GCJ21BR72A683KA01L Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,049 po (1,25mm)