C2012C0G2E272K125AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 45 420
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 2 401
Fiche technique
Direct
KEMET
KEMET
Similaire
Knowles Syfer
Similaire
Knowles Syfer
2700 pF ±10% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)