C1608CH2A070D080AA
Numéro de produit DigiKey
445-11113-2-ND - Bande et bobine
445-11113-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1608CH2A070D080AA
Description
CAP CER 7PF 100V CH 0603
Référence client
Description détaillée
7 pF ±0,5pF 100V Condensateurs céramique CH 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1608CH2A070D080AA Modèles
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±0,5pF
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)