C1608C0G2A070D080AA
Numéro de produit DigiKey
445-13999-2-ND - Bande et bobine
445-13999-1-ND - Bande coupée (CT)
445-13999-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1608C0G2A070D080AA
Description
CAP CER 7PF 100V C0G 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
7 pF ±0,5pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1608C0G2A070D080AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±0,5pF
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)