06031A7R0DAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
TDK
En stock: 86
Fiche technique
Direct
TDK
En stock: 1 091
7 pF ±0,5pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
06031A7R0DAT2A
Numéro de produit DigiKey
06031A7R0DAT2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06031A7R0DAT2A
Description
CAP CER 7PF 100V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
99 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
06031A7R0DAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±0,5pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)