06031A7R0CAT2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 3 990
Fiche technique
Direct
YAGEO
En stock: 2 980
Fiche technique
7 pF ±0,25pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
06031A7R0CAT2A
Numéro de produit DigiKey
06031A7R0CAT2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06031A7R0CAT2A
Description
CAP CER 7PF 100V NP0 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
06031A7R0CAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±0,25pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)