B43858G2107M000 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
CORNELL DUBILIER KNOWLES
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
KEMET
Surge
Nichicon
Nichicon
En stock: 403
Nouveaux produits chez DigiKey
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 100 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
B43858G2107M000
Numéro de produit DigiKey
495-B43858G2107M000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43858G2107M000
Description
CAP ALUM 100UF 20% 200V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
B43858G2107M000 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.25 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C