ESG107M200AM7AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 1 062
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CORNELL DUBILIER KNOWLES
En stock: 0
Fiche technique
TDK
Surge
Nichicon
Nichicon
En stock: 403
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 100 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
ESG107M200AM7AA
Numéro de produit DigiKey
399-ESG107M200AM7AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESG107M200AM7AA
Description
CAP ALUM RAD 105C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ESG107M200AM7AA Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
475 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
760 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
300 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C