ESZ107M200AM7AA
Numéro de produit DigiKey
399-ESZ107M200AM7AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESZ107M200AM7AA
Description
CAP ALUM RAD 105C
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 100 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ESZ107M200AM7AA Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
560 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.12 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Type de montage
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C