107KFM200M est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 594
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 1 062
Fiche technique
Surge
En stock: 0
Nichicon
Nichicon
En stock: 403
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 100 µF Radial, boîtier métallique 2,487ohms à 120 Hz 10000 heures à 105°C
107KFM200M
Numéro de produit DigiKey
107KFM200M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
107KFM200M
Description
CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
465 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
930 mA @ 100 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
2,487ohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C