PAT0510S-C-10DB-T10
Numéro de produit DigiKey
PAT05S10TR-ND - Bande et bobine
PAT05S10CT-ND - Bande coupée (CT)
PAT05S10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAT0510S-C-10DB-T10
Description
RF ATTENUATOR 10DB 50OHM 0402
Description détaillée
RF Atténuateur 10dB 0 Hz ~ 10 GHz 50 Ohms 32mW 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Plage de fréquences
0 Hz ~ 10 GHz
Puissance (watts)
32mW
Impédance
50 Ohms