PAT0510S-C-0DB-T10
Numéro de produit DigiKey
PAT05S0TR-ND - Bande et bobine
PAT05S0CT-ND - Bande coupée (CT)
PAT05S0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAT0510S-C-0DB-T10
Description
RF ATTENUATOR 0DB 50OHM 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
42 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Atténuateur 0dB 0 Hz ~ 10 GHz 50 Ohms 32mW 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Plage de fréquences
0 Hz ~ 10 GHz
Fabricant
Susumu
Puissance (watts)
32mW
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Impédance
50 Ohms