PAT0510S-C-5DB-T10
Numéro de produit DigiKey
408-1666-2-ND - Bande et bobine
408-1666-1-ND - Bande coupée (CT)
408-1666-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAT0510S-C-5DB-T10
Description
RF ATTENUATOR 5DB 50OHM 0402
Description détaillée
RF Atténuateur 5dB 0 Hz ~ 10 GHz 50 Ohms 32mW 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Plage de fréquences
0 Hz ~ 10 GHz
Puissance (watts)
32mW
Impédance
50 Ohms