PAT0510S-C-1DB-T10
Numéro de produit DigiKey
PAT05S1TR-ND - Bande et bobine
PAT05S1CT-ND - Bande coupée (CT)
PAT05S1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAT0510S-C-1DB-T10
Description
RF ATTENUATOR 1DB 50OHM 0402
Description détaillée
RF Atténuateur 1dB 0 Hz ~ 10 GHz 50 Ohms 32mW 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Plage de fréquences
0 Hz ~ 10 GHz
Puissance (watts)
32mW
Impédance
50 Ohms