STPS30100ST
Numéro de produit DigiKey
497-7556-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS30100ST
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO220
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 30A Trou traversant TO-220
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
STPS30100ST Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
175 µA @ 100 V
Conditionnement
Tube
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
TO-220
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
30A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
800 mV @ 30 A