STPS30SM120SFP
Numéro de produit DigiKey
497-15564-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS30SM120SFP
Description
DIODE SCHOTTK 120V 30A TO220FPAB
Description détaillée
Diode 120 V 30A Trou traversant TO-220FPAB
Modèles EDA/CAO
STPS30SM120SFP Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
950 mV @ 30 A
Fabricant
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
275 µA @ 120 V
Boîtier fournisseur
TO-220FPAB
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
120 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
30A