RMCF1206FG133K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Bourns Inc.
Vishay Dale
YAGEO
Similaire
Vishay Dale
Similaire
TE Connectivity Passive Product
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
133 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCF1206FG133K
Numéro de produit DigiKey
RMCF1206FG133K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF1206FG133K
Description
RES 133K OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCF1206FG133K Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)