RK73G2BTTD1333D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
133 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RK73G2BTTD1333D
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73G2BTTD1333DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73G2BTTD1333D
Description
RESISTOR THICK FILM 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RK73G2BTTD1333D Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)