RGC1206FTC133K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
133 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche épaisse
RGC1206FTC133K
Numéro de produit DigiKey
RGC1206FTC133K-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RGC1206FTC133K
Description
RES 133K OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RGC1206FTC133K Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,061po l (3,10mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)