RK73G2BTTD1333F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Stackpole Electronics Inc
133 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RK73G2BTTD1333F
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73G2BTTD1333FTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73G2BTTD1333F
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RK73G2BTTD1333F Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)