RC1608J152CS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 0
YAGEO
En stock: 0
Similaire
1.5 kOhms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RC1608J152CS
Numéro de produit DigiKey
1276-5066-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC1608J152CS
Description
RES SMD 1.5K OHM 5% 1/10W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RC1608J152CS Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)