RMCF0603JG1K50
Numéro de produit DigiKey
738-RMCF0603JG1K50TR-ND - Bande et bobine
738-RMCF0603JG1K50CT-ND - Bande coupée (CT)
738-RMCF0603JG1K50DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF0603JG1K50
Description
RES 1.5K OHM 5% 1/10W 0603
Description détaillée
1.5 kOhms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RMCF0603JG1K50 Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)