RPC0603JT1K50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 7 558
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Samsung Electro-Mechanics
L'image pour RPC0603JT1K50 n'est pas disponible
RPC0603JT1K50
Numéro de produit DigiKey
RPC0603JT1K50-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPC0603JT1K50
Description
RES 1.5K OHM 5% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 kOhms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RPC0603JT1K50 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)