RMCF0603FG1K50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 29 458
Fiche technique
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Similaire
YAGEO
Similaire
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
1.5 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RMCF0603FG1K50
Numéro de produit DigiKey
RMCF0603FG1K50TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF0603FG1K50
Description
RES 1.5K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RMCF0603FG1K50 Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)