50ZLH100MT78X11.5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Rubycon
En stock: 2 407
Fiche technique
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 100 µF Radial, boîtier métallique 8000 heures à 105°C
50ZLH100MT78X11.5
Numéro de produit DigiKey
50ZLH100MT78X11.5-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
50ZLH100MT78X11.5
Description
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
50ZLH100MT78X11.5 Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
362 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et boîte
Impédance
74 mOhms
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
8000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C