50ZLH100MEFCT78X11.5
Numéro de produit DigiKey
1189-4025-1-ND - Bande coupée (CT)
1189-4025-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
50ZLH100MEFCT78X11.5
Description
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 100 µF Radial, boîtier métallique 8000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
50ZLH100MEFCT78X11.5 Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
362 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Impédance
74 mOhms
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
8000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C