50YXM100MEFR8X11.5 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 100 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
50YXM100MEFR8X11.5
Numéro de produit DigiKey
1189-50YXM100MEFR8X11.5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
50YXM100MEFR8X11.5
Description
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Courant ondulé à basse fréquence
189 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
270 mA @ 100 kHz
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C