50YXM100MEFC8X11.5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Nichicon
Mise à niveau
KEMET
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 100 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
50YXM100MEFC8X11.5
Numéro de produit DigiKey
50YXM100MEFC8X11.5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
50YXM100MEFC8X11.5
Description
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
50YXM100MEFC8X11.5 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
189 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
270 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C