450USC220MEFCSN30X30 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Rubycon
En stock: 76
Fiche technique
Direct
Rubycon
En stock: 128
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 132
Mise à niveau
En stock: 1 492
Similaire
En stock: 200
Nichicon
En stock: 459
TDK
En stock: 0
TDK
En stock: 129
Chemi-Con
En stock: 444
Chemi-Con
En stock: 236
Nichicon
En stock: 667
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 220 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 85°C
450USC220MEFCSN30X30
Numéro de produit DigiKey
1189-450USC220MEFCSN30X30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
450USC220MEFCSN30X30
Description
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
450USC220MEFCSN30X30 Modèles
Catégorie
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.64 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
2.296 A @ 10 kHz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C