B43644B5227M007
Numéro de produit DigiKey
B43644B5227M007-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43644B5227M007
Description
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 220 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 460mohms à 100 Hz 5000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
1.17 A @ 100 Hz
Impédance
700 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
460mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C