450USG220MEFCSN25X35
Numéro de produit DigiKey
1189-450USG220MEFCSN25X35-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
450USG220MEFCSN25X35
Description
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 220 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 85°C
Modèles EDA/CAO
450USG220MEFCSN25X35 Modèles
Catégorie
Série
Courant ondulé à basse fréquence
1.66 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
2.324 A @ 10 kHz
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,457po (37,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C