LGN2W221MELB30
Numéro de produit DigiKey
LGN2W221MELB30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LGN2W221MELB30
Description
CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 220 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LGN2W221MELB30 Modèles
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
1.05 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C