450USC100MEFCSN22X35 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 988
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 1 977
Fiche technique
TDK
En stock: 515
En stock: 524
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Équivalent paramétrique
CORNELL DUBILIER KNOWLES
Équivalent paramétrique
En stock: 259
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 100 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 85°C
450USC100MEFCSN22X35
Numéro de produit DigiKey
1189-450USC100MEFCSN22X35-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
450USC100MEFCSN22X35
Description
CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
450USC100MEFCSN22X35 Modèles
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
1,457po (37,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
450 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C