MAL215737101E3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 100 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 2ohms à 100 Hz 5000 heures à 85°C
MAL215737101E3
Numéro de produit DigiKey
MAL215737101E3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MAL215737101E3
Description
CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MAL215737101E3 Modèles
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
1 A @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Impédance
1.05 Ohms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Hauteur - Installé (max.)
1,457po (37,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
2ohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 85°C