107LBB450M2BE est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 1 977
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 515
Fiche technique
En stock: 524
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 100 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 2,4868ohms à 120 Hz 3000 heures à 85°C
107LBB450M2BE
Numéro de produit DigiKey
107LBB450M2BE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
107LBB450M2BE
Description
CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
970 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.4259 A @ 10 kHz
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Hauteur - Installé (max.)
1,457po (37,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
2,4868ohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C